MJ Care on Маска-салфетка для лица с витаминами - объявление N37956399

Реклама
Косметика Артем, Более месяца назад

Маска-салфетка состоит из нетканого полотна, выкроенного по форме лица с прорезями для носа, глаз и губ. Салфетка пропитана специальным составом для интенсивного ухода за кожей. Уникальная формула маски содержит полезные вещества, нежная и мягкая основа свободно ложится на кожу, легко впитывается. Входящие в ее состав активные вещества эффективно питают и увлажняют самые глубокие слои кожи, насыщая их кислородом, витаминами и микроэлементами, а также эффективно восполняют дефицит влаги в клетках. 100% натуральные компоненты ткани с приятной шелковой текстурой обеспечивают максимальное проникновение полезных веществ в кожу. Витаминная маска для очищения и освежения кожи. Витаминный коктейль позволяет коже выглядеть моложе, стать более упругой и свежей. Витамин С осветляет пигментацию и выравнивает тон кожи, аллонтоин в составе средства замедляет старение, а экстракт гамамелиса успокаивает чувствительную кожу. Бетаин, гиалуроновая кислота, масло дерева ши и жожоба превосходно увлажняют и питают ее. Рекомендована для сухой, чувствительной и поврежденной кожи. Если упаковку с маской перед применением положить в холодильник на некоторое время, она будет иметь освежающий эффект, что особенно приятно в теплое время года. В холодное время года можно опустить упаковку с маской в емкость с теплой водой (50- 60°С) на 2-3 минуты, маска будет оказывать согревающий эффект.

Способ применения: подготовьте кожу – умойтесь, удалите остатки влаги полотенцем, затем протрите лицо лосьоном. Достаньте маску из пакетика, аккуратно приложите к лицу, начиная с области глаз, с помощью пальцев плотно прижмите ее к лицу. Перед тем как вскрыть упаковку, легкими постукивающими движениями пальцев равномерно распределите вещество в пакетике. Во время применения оставшееся содержимое можно нанести на области кожи, нуждающиеся в дополнительном питании (руки, шею и т. д. ). Оставьте маску на 15-20 минут, затем снимите ее. Распределите остатки средства легкими постукивающими движениями, дайте впитаться. После применения нет необходимости смывать водой, даже если далее вы планируете наносить макияж.

Применение маски подарит вам заряд бодрого настроения на весь день. Используйте маску 3-4 раза в неделю и ваша кожа всегда будет чистой и ухоженной.

Вес/объем: 22 г BuyReklama.ru

Цена:39,00 рублей