Bubble bonbon Детский крем без запаха «для самых маленьких» - объявление N37956492

Реклама
Товары для новорожденных Артем, Более месяца назад

Акция! купи два, третий в подарок!
Bubble bonbon Детский крем без запаха «для самых маленьких»
Производитель: C&E
Детский крем растительного происхождения на 99 % состоит из природных компонентов и не имеет запаха. Используется особая формула содержания минимума химических компонентов, исключающая использование ГМО, парафина, продуктов переработки нефти, бензофенона и других вредных веществ.
В состав входит сквален, вещество растительного происхождения, помогает раздражение и сухость кожи. Экстракты кокосового, рапсового и оливкового масел глубоко питают сухую кожу.

Способ применения: выдавить необходимое количество в руку и мягкими массирующими движениями нанесите на кожу ребенка.

Bubble Bonbon дает все самое лучшее, что есть у природы. Основными компонентам для производства продукции выступили живые образцы семян, корней и молодых побегов. В ходе лабораторных исследований, проведенных в Управлении по контролю за продуктами и лекарствами (США), было установлено, что даже при попадании изделия внутрь организма ребенка, лосьон не причиняет никакого вреда его здоровью. Кроме того, экологические сертификаты подтверждают, что благодаря содержанию в изделии природных органических масел, достигается высокая эффективность питания и увлажнения кожи.
- Не содержит парабенов
- Не содержит спирта
- Не содержит веществ, имеющих животное происхождение
- Не содержит красителей
- Не содержит бензофенона
Вес/объем: 100 мл BuyReklama.ru

Цена:130,00 рублей