Продажа кондиционеров, Профессиональный монтаж, сервисное обслуживание - объявление N30961355

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Артем, Более месяца назад

Компания " Уютный Дом" предлагает большой выбор следующих торговых марок:

LG (ю. корея)
Klarwind (ю. корея)
Tоshiba (япония)
Hyundai (ю. корея)
Aux (китай)
все товары сертифицированы. гарантия 2 года.

при помощи кондиционеров вы можете:
1. охлаждать квартиру летом
2. обогревать квартиру весной, осенью
3. обогревать квартиру зимой (инверторные модели)
4. охлаждать квартиру зимой (при установке зимнего комплекта)

мы поможем вам подобрать кондиционер для любых целей, перечисленных выше. подскажем, как получить максимум от работы кондиционера.
при покупке оборудования вы получаете гарантию, мы несём ответственность на протяжении всего гарантийного срока. если что-то случится, просто позвоните нам и к вам приедет сервисная служба, устранит неисправность.

важный момент- наши партнеры-поставщики оборудования являются эксклюзивными представителями по продажам климатической техники в приморском крае с авторизованными сервисными центрами по ремонту и обслуживанию кондиционеров.

монтаж будет выполнен силами наших собственных монтажных бригад. профессиональная установка. быстро, качественно, аккуратно. Пылесос при монтаже ОБЯЗАТЕЛЕН! ! !

При необходимости выполняем монтажные работы в два этапа- закладка труб во время ремонта, окончательный монтаж после окончания строительных работ.

Помощь в выборе кондиционера.
Вызов мастера, доставка кондиционеров по Артему -бесплатно.
Заключение договоров, как в офисе, так и на дому.
Существует система рассрочки платежа без переплаты.
НАШИ ЦЕНЫ РАЗУМНЫ И ПРИЯТНО ВАС УДИВЯТ!

ЛИДЕР ПРОДАЖ Экономичные настенные кондиционеры KLARWIND от Ю. Корейской корпорации CLK (Carrier Limited Korea), оснащенные всеми необходимыми функциями, способные как создать желанную прохладу летом, так и обогреть Ваш дом в межсезонье (до -5 °С). Преимущества данного кондиционера очевидны - широкий модельный ряд, позволяет кондиционировать как небольшую комнату, так и просторный зал, функциональность, экономичность, безупречная работа кондиционера с заботой о Вашем здоровье.

Кондиционеры AUX производятся на одноименном заводе AUX (Ю. Китай, гарантия 2 года). На этом же заводе производятся полупромышленные модели кондиционеров Kentatsu. Завод входит в пятерку лучших в Китае! Производители очень заинтересованы в продвижении на мировом рынке своих брендов, поэтому существует жесткий мониторинг контроля качества выпускаемой продукции.

Отличное сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО присуща всем моделям HYUNDAI. Кондиционеры оснащены японскими компрессорами TOSHIBA. Невероятный функционал флагманской серии HYUNDAI FORSAGE с легкостью можно умножить на два, ведь наиболее широкая и «продвинутая» линейка настенных сплит-систем дополнена инверторными моделями. Все преимущества «Форсаж» вы сможете ощутить при высоком уровне энергоэффективности и экономичности (класс А), которые обеспечивают инверторные технологии.

TOSHIBA – это признанный лидер на рынке кондиционирования! С 1930 года компания активно проводит политику инноваций и часто становится первопроходцем при разработке новейших функций для бытовой техники.

Ознакомиться с моделями Вы можете по адресу: г. Артем, ул. 1-я Западная, 24. BuyReklama.ru

Цена:14500,00 рублей