Продам земельный участок в Артеме,Остановка Зеленая - объявление N15087994

Реклама
Земельные участки Артем, Более месяца назад

Продам земельный участок в Артеме, остановка Зеленая. Участок 9 соток, приватизирован, находится в лесном массиве. В 200 метрах - автобусная остановка Артем-Владивосток, в 400 метрах - магазин, автомойка, автозаправка. Первый коттедж от моего участка на расстоянии - 150 метров.
На участке находятся: абрикос, вишня, черноплодная рябина, малина, 1 сотка - клубника, виноград. К участку примыкает проселочная дорога, которая выводит на трассу в Артем. Имеется хороший подъезд для автотранспорта, хорошая дорога.
Для серьезных покупателей могу предложить еще один свой приватизированный участок, который расположен буквально в 5 метрах, тоже примыкает к дороге, но по другую сторону дороги, но еще не прошло 3 года со дня продажи, через год только, но если заинтересуете ценой, тоже продам.
Живописное место, свежий воздух, добродушные соседи, природа девственная - прекрасное место для вашего загородного дома, состоящего из двух участков, общей площадью в 20 соток. Цена 1500000 рублей за первый участок, за второй дороже ( договорная цена). Обращайтесь по тел: 89242379019 - Роман. BuyReklama.ru

Месторасположение:Артем
Площадь, соток:10 соток
Цена:1500000,00

Примерно за те же деньги