Новогоднее мыло ручной работы - объявление N33900436

Реклама
Разные услуги Артем, Более месяца назад

У ваших друзей, близких и коллег по работе уже выработалась аллергия на цветы и шоколад? Значит, пора задуматься о более оригинальных знаках внимания - подарках ручной работы. Предлагаю Вам уже готовое мыло ручной работы. Мягкое и нежное по воздействию с деликатным очищением, увлажнением и питанием; мыло, которое не сушит и не стягивает кожу, и оставляет приятнейшее ощущение после применения. Для своей продукции я использую высококачественные растительные масла; а так же растительные экстракты, косметические глины, эфирные масла и прочие ингредиенты. Замечательный подарок для друзей и близких.

Мыло изготовляется из высококачественной мыльной основы. Цвет мылу придают косметические красители, пигменты и перламутры. Аромат мылу придают косметические отдушки производства Франции.
Срок изготовления - от двух дней до недели в зависимости от размера заказа. Перед Новогодними праздниками этот срок будет увеличен!
Часть работ представлено на фото. Полный ассортимент мыла, а также сделать заказ не выходя из дома вы можете в нашем интернет магазине на портале Ярмарка мастеров: Мастер valerya2225

Здесь вы можете посмотреть готовые работы, и, конечно, приобрести понравившееся вам мыльце. Притягательные яркие цвета и дизайн мыла не оставит равнодушным даже самого взыскательного покупателя!
Каждое мыло упаковано либо в терпопленку, либо в подарочный пакет. Упаковка уже включена в стоимость!

С 25 декабря заказы больше не принимаются - только покупка мыла, имеющегося в наличие в наших магазинах.

Забираем заказы самовывозом по договоренности с города Артема. Возможна платная доставка по Владивостоку.
Звоните, пишите, я с радостью отвечу на все интересующие вас вопросы.
Цена мыла от 100 до 250р . Оптовым покупателям скидка. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей