Магазин больших размеров Женская сказка 48-68 размер - объявление N29681075

Реклама
Женская одежда Артем, Более месяца назад

Сегодня купить одежду большого размера хорошего качества по доступной цене стремятся многие женщины с пикантными формами. Ведь вне зависимости от объемов груди, бедер и талии хочется быть неповторимой, изысканной и привлекательной. Прошло время, когда женская одежда больших размеров ассоциировалась с огромными балахонами или растянутыми спортивными костюмами.

Магазин "Женская сказка" работает напрямую с производителями женской одежды от 48 до 66 размера из России и зарубежья , что дает нам возможность предлагать клиентам одежду высокого качества и по невысоким ценам.

Дизайнеры и конструкторы наших поставщиков отлично понимают стремления и пожелания своих клиенток, предлагается стильная и модная женская одежда больших размеров недорого в большом ассортименте. Красивая недорогая одежда для полных женщин производится из высококачественного трикотажного полотна, а также других материалов.

Уникальность кроя, подчеркивающего все достоинства фигуры. Правильно подобранный крой к тому же помогает откорректировать силуэт, сосредоточив внимание окружающих на роскошных формах милых дам и их нестандартной привлекательности. Эксклюзивные лекала конструкторов созданы с учетом особенностей фигур россиянок, что выгодно отличает продукцию фабрик, с которыми мы работаем от зарубежных аналогов.

Качественные ткани и фурнитура от известных производителей. Только модные изделия. При разработке изделий дизайнеры и конструкторы фабрик обязательно учитывают последние тенденции и направления, происходящие в мировой и отечественной фэшн индустрии.

Доступные цены достигаются расположением наших фабрик на территории России, а самое главное, работая напрямую мы можем предложить Вам цены гораздо ниже, чем в других магазинах.

Магазин "Женская сказка" находится в городе Артеме, ул. Кирова 28, ДОМ БЫТА, 2-ой этаж, бутик 221
Дорогие дамы! Мы ждем Вас ежедневно с 10:00 до 18:00 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей