Кератиновое выпрямление волос гораздо дешевле чем в салонах! - объявление N19438942

Реклама
Косметические услуги Артем, Более месяца назад

САМА ПОЛЬЗУЮСЬ - И ВАМ СОВЕТУЮ! ! !

Кератиновое израильское (именно таким пользуются в салонах! ) выпрямление волос на дому, гораздо дешевле чем в салонах, а эффект тот же самый! ! ! ! ! !

Польза кератинового выпрямления волос:

Считается, что кератиновое выпрямление волос не разрушает волосы, как происходит при других способах выпрямления. Напротив, после такой процедуры волосы выглядят более здоровыми – за счет насыщения кератином. И получаем двойной эффект – оздоровление и выпрямление.

Негативное воздействие окружающей среды, некачественные продукты, вредные привычки – всё это является причинами потери природного кератина нашей кожей, волосами и ногтями. Вид их становится тусклым и безжизненным.

При кератиновой обработке, молекулы кератина проникают в саму структуру волоса, обогащая его тем, что давно растрачено, защищая его от вредного воздействия – волосы заметно меняются в лучшую сторону, становясь более сильными, упругими и блестящими.

Волос наполняется кератином, исчезает пористость структуры, а соответственно, и пушистость волоса.

Процедура кератинового выпрямления волос:

Процедура начинается с очищения волос от пыли и излишков кожного сала. Затем, начиная с расстояния одного сантиметра от корней, на волосы по всей длине наносится кератиновый состав, и волосы полностью высушиваются вместе с этим составом, феном со щеткой. Завершает процедуру собственно разглаживание волос предназначенными для этого утюжками. Вся процедура длится около трёх часов.

По сути, кератиновое выпрямление волос – это интенсивное лечение, насыщающее волосы кератином – протеином, из которого волосы состоят почти на 90% процентов. Но под различными негативными воздействиями год за годом, волосы чаще всего испытывают его недостаток.
Кератин обогащает структуру волоса, не нарушая её, защищает волос от ультрафиолетового излучения, табачного дыма.

После кератинового выпрямления волос заметно снижается время, необходимое на их укладку. За десять минут легко можно уложить послушные, живые волосы.

Гарантия результата кератинового выпрямления волос:

Эффект после процедуры кератинового выпрямления волос сохраняется от двух до четырех месяцев – это зависит от типа волос и типа состава, наносимого на них.

Отзывы потребителей услуги кератинового выпрямления волос:

Как обычно, отзывы встречаются самые разные – от восторженных, до разочарованных.

Лишняя пушистость уходит, действительно, качество волос улучшается значительно и появляется здоровый блеск.

Оздоровительный эффект от лечения кератином практически никто, из подвергавшихся этой процедуре, не отрицает. А утверждают, что делать процедуру стоит, а разница в состоянии волос сама за себя скажет всё.

Цены: короткие волосы до подбородка - 1000 - 1500р. (в зависимости от густоты волос). От плеча до лопаток -3000- 4500р. (в зависимости от густоты волос). Ниже лопаток от 5000 - 8000р. (В зависимости от густоты волос)

ВЫЕЗД К ВАМ НА ДОМ, Т. К. САМА НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.

ПРИВЕДИ ПОДРУГУ - ПОЛУЧИ СКИДКУ ДО 1000 РУБ. ! ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 14.03.2014 17:53:28 Гость
    А в каком городе вы находитесь???