Дом 49 м? на участке 9 сот. - объявление N71735646

Реклама
Дома Артем, Более месяца назад

Продается отличный очень теплый дом в районе Озерные ключи. Удобное расположение, рядом магазины в пешей доступности, остановка школьного автобуса, до Владивостока 30 минут по трассе, до центра Артема 5 минут на машине.

Дом уютный, семейный, строился полностью под себя. На входе веранда с крышей, фундамент укреплён, по всей площади дома залита бетонная подушка, все готово для строительства второго этажа. Полы во всем доме утеплены, в доме сделан ремонт - пластиковые окна, натяжные потолки, металлическая дверь, действующий красивый камин для приятных вечеров у живого огня! Спальня, гостиная, кухня и столовая, в прихожей отдельное тех. помещение.

Дом жаркий, отопление от универсального котла (хотите работает от электричества, хотите от дров), вода с колодца подаётся в дом. По договоренности оставляем мебель.

Двор 9 соток, можно высадить деревья, разбить огород. Забор из металлопрофиля со стороны подъезда, отсыпан въезд от дороги, в дождь не заливает, сухо.

Продаем в связи с переездом в центральную часть России. Торг уместен. Звоните в любое время, с удовольствием покажем для вас наш дом!
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 9 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:49.м2
Цена:3490000,00