Дом 200 м? на участке 12 сот. - объявление N72208302

Реклама
Дома Артем, Более месяца назад

СРОЧНО!! ЦЕНА СНИЖЕНА!! Дом расположен в небольшом коттеджном поселке, в живописном солнечном месте на юго-западном склоне, в экологически чистом районе, ПО АДРЕСУ: ул. НОВО-МОСКОВСКАЯ, д.37. Вид на долину реки шикарный, завораживающий!!!
Фундамент-железобетонные блоки. Стены-два кирпича, между которыми засыпан керамзит( толщина стен около полуметра).
В цокольном этаже имеются: просторный гараж на две автомашины, из гаража есть вход в прачечную, там же мастерская, электро-щитовая, баня. Справа от гаража сухой просторный подвал, дровница, помещение для хранения садового инвентаря.
Два жилых этажа. На первом этаже: гостиная с действующим камином (и выходом на большой балкон), совмещенная с кухней, две спальни, санузел с окном. На мансардном этаже: предполагается достроить еще две спальни и имеется просторная комната для отдыха ( возможно под зимний сад или бильярдную ). Окна во всем доме пластиковые.
Изнутри дом без внутренней отделки.
Есть большая теплая веранда с двумя входами. Один парадный, другой во внутренний двор. Задний двор накрыт полупрозрачным поликарбонатом, который замечательно защищает от палящего солнца и дождя. За верандой есть большая площадка, на которой возможно оборудовать бассейн.
Канализация-септик. Отопление предполагается водяное. Уже закуплены и остаются новым владельцам 10 радиаторов пр-ва Южной Кореи и комплект метаполовых труб с фитингами.

Участок разработанный, ухоженный. Имеются слива, яблоня,смородина, крыжовник, декоративные многолетники. Много красивого, плодоносящего кедрача, молодые каштаны, свой участок леса с маслятами =)) Территория огорожена.
Доброжелательные, благополучные, дружные соседи.
Коттеджный поселок находится рядом с жилым поселком, застроенным пятиэтажными домами. Инфраструктура хорошо развита. Есть общеобразовательная средняя школа, детский сад, аптека, поликлиники, магазины, дом культуры.
От дома до школы есть короткий путь, длиною около 300 метров. Остановка автобуса находится в 500 метрах от поселка. Пригородный автобус маршрута №106 (п.Артемовский-Владивосток) .ходит 12 раз в день. Недалеко станция электрички "Артем-Приморский III". Авто-развязка новой дороги Владивосток-аэропорт / Артем-Находка в 5-7 минутах от поселка. До Владивостока около 40 минут езды.
Обсуждение цены напрямую с собственником, возможно после просмотра.
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 12 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:8150000,00