Дом 100 на участке 8 - объявление N74316576

Реклама
Дома Артем, Более месяца назад

ОТ СОБСТВЕННИКА ! В связи с переездом подается кирпичный дом: общая площадь 100кв.м, (1 этаж)для постоянного проживания 49,9 кв.м ,второй этаж (мансарда с балконом) деревянный.для летнего проживания.Большой(сухой) подвал,в подвале колодец с чистейшей водой,установлена автоматическая водонасосная станция.из подвала отдельный выход в сад.
На первом этаже 3 комнаты,сан-узел,душ,установлен теплый пол,кухня из которой вход в подвал и на второй этаж.Со второго этажа шикарный вид. Везде установлены пластиковые окна и двери.
Отопление комбинированное ,твердотопливное-злектрическое,разводка батарей по первому этажу.
Год назад на улице заменен трансформатор,теперь электро-снабжение выше всяких похвал. получены тех.условия на увеличение до 15 квт.
Общая площадь участка 8 соток,на котором имеется теплый гараж, хоз постройки (из кирпича),баня,летняя кухня,всё под одной крышей. Во дворе еще один колодец и скважина 33метра .Просторный угольник. Беседка вымощена брусчаткой, 4х4 метра с фонтаном,мангал. Участок огорожен забором из профлиста,ворота откатные. Автоматическое ночное освещение территории.
Плодовоягодные посадки,растет все яблони,абрикосы,виноград,лимонник,киш-миш.
Хорошие,спокойные,не шумные соседи,улица не проездная,дорогу капитально отремонтировали прошлой осенью.
Спутниковое ТВ,проводной безлимитный интернет 350 руб,в месяц.
Район с развитой инфраструктурой.есть всё. ПОД УЧАСТКОМ ШАХТ НЕТ.А ЗНАЧИТ ДОМ НЕ ПРОВАЛИТСЯ.И ГАЗ МЕТАН ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ПРОБИВАТЬСЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ НЕ БУДЕТ.ПРИ ТАЙФУНАХ И СИЛЬНЫХ ДОЖДЯХ УЧАСТОК НЕ ЗАЛИВАЕТ. ДОМ НЕ ОБШИТ НИ САЙДИНГОМ НИ ХАНЬЯ.А ЗНАЧИТ ВИДНО ЕГО СОСТОЯНИЕ. небольшой торг уместен.
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Приморский край, Артём, улица Тимирязева, 36
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8
BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Цена:4700000,00