Дача 48 м? на участке 15 сот. - объявление N71448329

Реклама
Дома Артем, Более месяца назад

Продаю дачу, Соловей ключ, конечная остановка. Два участка, общая площадь 15 соток.. Участки оформлены согласно современному законодательству. Построен дом - баня, первый этаж парилка, душевая, комната отдыха, второй - спальня... Осталось сделать отделку . За домом летний туалет с унитазом, вкопаны две бочки. Вдоль дороги частично сделан забор из металлопрофиля.
Сразу за дачей начинается лес, граничащий со Шкотовским заповедником, рядом охотоугодья.. В шаговой доступности два озера, речка с чистой водой...Идеальное место для отдыха от городской суеты... Соседи все тихие, не конфликтные, находятся на удалении, т.е. в спину соседу весь день не смотришь....
Случаев воровства за последние 5 лет не наблюдалось. Столб стоит рядом с участком, провода в дом заведены, счетчик поставили. Для подключения света осталось только заключить договор с обществом и внести первый взнос. Электричество в обществе можно подключить в рассрочку. По новому законодательству на дачах теперь разрешено возведение дома до трех этажей с правом прописки в нем. Сейчас в обществе массово начинают регистрировать дома.

Продаю в связи с переездом.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 10
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:48.м2
Цена:800000,00